A continuación os adjuntamos el listado de los ganadores del sorteo de los décimos de la Lotería de Navidad:

Si estás entre los premiados acude a tu gasolinera en horario de atención a partir de lunes 18 de diciembre, con tu DNI y tu tarjeta GasExpress para que nuestro personal te haga entrega del décimo.

Consulta el horario de atención de cada gasolinera

Lista de premiados

GASOLINERA NOMBRE Nº TARJETA GASEXPRES
CULLERA LEONARDO SILVESTRE DIAGO 8670
JOSE JAVIER BODI MOLINA 8765
CARLOS COLAS VEGUE 41012
JAVIER BELTRAN BASTANTE 41168
BÉTERA RUBEN GOMEZ 48613
RAUL  GARCIA  GONZALEZ 11912
ALBA AROCA GIRONÉS 48371
MANUEL GREGORIO RODRIGUEZ GARCIA 11612
SILVIA GARCIA PARRA 28765
CARLET SERGIO MARTINEZ PONCE 66413
JOSE MARIA LOPEZ CORRALIZA 66611
NIEVES ORTIZ PEREZ 66388
TRANS-XABE SCVL 20609
FERNANDO MOLINES PAYA 66603
TERUEL SANTIAGO LAHOZ FUERTES 3666
CARLOS MARQUINA CERCOS 1970
IHOSVANI CASTEX BERMÚDEZ 3642
Mª JESUS GIMENEZ CASTELLO 30925
SANTI MIGUEL GUILLEN 31039
VILLANUEVA ADELINA BELDA MAS 09352
JUAN FRANCISCO RODRIGUEZ OLTRA 16131
JORDI CATALAN ROIG 59520
ALBERTO MOLLA FRACES 39451
JUAN CARLOS NAVALON PERIS 39512
VILA-REAL TERESA VENTURA MONTERDE 6692
FRANCISCO RAMOS AVALOS 83400
DANIEL BENEYTO SANCHEZ 6852
JOAQUIN LASALA CHIVA 30031
VICENTE SOLER GARCIA 6710
LA VALL D’UIXÓ TADEO YUSTE BLASCO 29944
VICTOR AGUT MEMBRADO 83261
ANTONIO GARCIA SALMERON 41608
ROSANA CABAÑAS FERNANDEZ 22571
AURELIO PEREZ RUIZ 19664
VINARÒS DAMIAN MOLINOS BENITEZ 38386
BELMO ASSESSORES SL 296
RAQUEL VALVERDE DENIA 81164
SANDRA MENDEZ ACOSTA 7293
VICENTE SAUS OLMOS 2355
L’ELIANA MICHEL BEAL 25421
JAVIER MEDINA FERNANDEZ 2816
BATIMENT LEVANTINA SL 6371
JAUME PAREJA VAREA 6499
MARCELO JORGE VELASCO TOLOSA 28781
LA VILA JOIOSA IRUANI HERNÁNDEZ HURTADO 57791
JAVIER BLASCO IGUAL 1739
JAIME SOLA GONZALES 68307
ZHANNA SOBOLEVA 68618
MONICA PEREZ LOPEZ 18975
TORREVIEJA INSTALACIONES TORREVEJENSES S.L. 23500
KEVIN IZQUIERDO 76810
JOSEFA  VALERO  RAYOS 33847
MIRIA MARTINEZ 23693
JUAN MANUEL SANCHEZ PASCUAL 13217
ELDA MIGUEL CUENCA HERNANDEZ 73843
JUAN DELTELL GONZALEZ 17077
RAQUEL MARTÍNEZ RICO 33586
JAVIER ANDRÉS NAVARRO VERGARA 55278
ELADIO ALVAREZ BELLOD 88279
VALLADOLID 1 JOSE Mº ANDRES BASTARDO 62998
JOSE ANTONIO CORBO ACUÑA 24758
PABLO GARCIA SANTAMARIA 36202
JOSE GONZALO MANZANO SANTOS 25173
NEREA ZAMORA FERNANDEZ 65631
VALLADOLID 2 VICTOR M GONZALEZ GARCIA 21106
JOSE AGUSTIN RODRIGUEZ HERRERO 32520
CARLOS SANCHEZ GIMENEZ 16884
MANUEL LORENZO RODRIGUEZ 63908
PABLO ORTEGA BARBA 65429
VALLADOLID 3 DIEGO AGUERA GALAN 26842
MARIO RODRIGUEZ CUADRADO 37218
FERNANDO COLAZOS SERRANO 61018
BEGOÑA PARDO GONZALEZ 61303
GEMA LOBATO MARTIN 16648
VALLADOLID 4 FELIKS HOVHANNISYAN 37870
FRANCISCO JAVIER ANTOLIN GONZALEZ 42990
CARLOS ALBERTO ALONSO BLANCO 32877
MªANGELES SANTOS CASARES 25146
TERESA GARCIA SANCHEZ 24236
ALICANTE FCO. JAVIER PASCUAL PEREZ 31925
OXIPHARMA SL 57984
GERMAN MARTIN MORENO 77817
PEDRO FRANCISCO SANCHEZ GERADA 71938
ÁNGELES LÓPEZ SEIJIDO 45668
PARC NAYARA PACHECO MOLTO 9366
JULIA BALAGUER GUILL 10623
28871
ALEJANDRO RUBIO AGUILAR 5066
PILAR GARCIA 9464
REQUENA FRANCISCO CARRERO RAMOS 13131
ANGELA ALONSO VILLAR 13486
ALAQUAS VICENTE ESCRIBA PEREZ 8946
MANTENIMIENTOS Y SERVICIOS INTEGRALES NAFER SL 1006
JUAN JOSE CATALA BORRAS 42365
JOSE SOTO MARTINEZ 46790
ANA APARICIO PESCADOR 8808
CASTELLÓN ANA GARCIA SORIANO 57148
FRANCISCO SIDRO NADAL 5223
FRANCESCO LANATA 76370
ANTONIO BONET SANZ 70087
NEUS ARMENGOL RENAU 76362
COBATILLAS SANTIAGO GARCIA ALCARAZ 51677
JOSE BERNABE SORIANO 75202
PEDRO MANUEL SORIANO NAVARRO 51649
FRANCISCO JAVIER MARTINEZ LIDON 75536
JOSE MANZANARES JUAREZ 40092
ROJALES JUAN MANUEL TORRES MURCIA 54808
ANTONIO ROCA GARCIA 40467
RAYMOND PRENTICE 40651
JOAQUIN FIDEL CASES 76758
CRISTALERIA MOÑINO S.L 49801
ALFAFAR GABRIELA ANEMARY IGNA 29822
PATRICIA ROLDAN MARTIN 74717
GERARDO MOLINA GOMEZ 52822
FRANCISCO GARCIA ANDREU 89287
FRANCISCO GABRIEL DE MINGO 67181
CALPE FRANCISCO JAVIER GARCIA ORTIZ 70456
RAFAEL MORALES LUQUE 70620
ROSA ISABEL CAPO FERRER 31365
SANTIAGO MORCILLO 70553
MANUEL VICENTE GARCIA 34843
BENISSA GUILLERMO SCHAAP 69409
CARLOS VALLES COSTA 54215
ALCÁZAR DE SAN JUAN INFORPACO 56020
JUAN JOSE RODRIGUEZ QUINTELA 58969
JOHANA DIAZ GOMEZ LOBO 59173
JOSE MANUEL ADAN LEO 42581
AROHA COBOS YEBENES 42509
YECLA RAQUEL CENTENO MARTIN 58324
MARIA CRISTINA CLEMENTE BRAVO 74127
COCINAS CAUDETE SL 71132
JOSE MARIA MARTINEZ GOMEZ 71084
MIGUEL ANGEL LOPEZ BENEYTO 57760
ALCANTARILLA RICARDO BARBA CASTILLO 90933
JORGE CONCA 90703
SONIA FRANCO SAEZ 76127
AITOR ALVAREZ ARRBAL 76002
JUAN PEDRO FRANCO RABAL 91026
PALENCIA MIGUEL ANGEL GONZALEZ FERNANDEZ 81880
CARLOS LAMOCA ARENILLAS 16616
SUSAN GOMEZ GARCIA 63240
LUIS MARIA DIEZ 82028
EDUARDO ALONSO MARTINEZ 63334